Retrouvez le classement des différents événements et de chaque distance sur cette page. 

Un problème dans le classement? 

Contactez nous par email via l'adresse:

info@chronorace.be

en courant staris

CLASSEMENTS

Homme 10 km

1. Goubau Johan           0:40:09
2. Raemackers Cédric 0:41:52
3. Lambotte William    0:42:00
4. Heirbaut Arne          0:43:08
5. Howet Florian          0:44:09

Homme 20 km

1. Descamps Florian     1:20:19
2. Rouchet François     1:23:19
3. Géromboux Arnaud 1:24:03
4. Deroo Lennart          1:24:28
5. Charlier Julien           1:25:52

Homme 30 km

1. Morren Jérémy             2:16:18
2. Triller Denis                 2:16:53
3. Mannaert Jasper           2:17:40
4. Gossiaux Renan            2:17:47
5. Herregodts Aron-Levi  2:21:29

Homme 40 km

1. Deneffe Guillaume    3:03:21
2. Carabin Sébastien    3:14:49
3. Remacle Olivier         3:27:45
4. Mahia Sebastien        3:28:23
5. Delattre Louis            3:34:16

Femme 10 km

1. Nagy Dorottya         1:02:49
2. Doumont Nathalie 1:04:15
3. Piron Hélène           1:04:53
4. Saingery Magali      1:05:08
5. Denis Du Péage       1:06:35
    Victoire

Femme 20 km

1. Wauters Vinciane         1:59:40
2. Chainiaux Virginie      2:02:25
3. Pondeville Nathalie     2:17:40
4. Polocna Jana                 2:17:47
5. Krug Emmanuelle       2:21:29

Femme 30 km

1. Van Vooren Laura      2:37:55
2. Christophe Céline     3:03:59
3. Poch Virginie              3:12:41
4. Rozenberg Sandrine  3:12:52
5. Loriaux Emilie            3:13:02

Femme 40 km

1. Vandermeulen Severine   4:10:40
2. Claus Sofie                          4:22:45
3. Van Steenbrugge Karlien 5:22:11
4. Van Den Eede Noelle        5:30:42
5. Belanger Isabelle               5:39:48

Homme 10 km

1. Goubau Johan          0:45:00
2. Howet Florian         0:46:14
3. Quétin Jérôme        0:47:15
4. Noël Adrien             0:48:39
5. Verbeke Martin       0:49:39

Femme 10 km

1. Guilliams Esther   1:04:02
2. Gaudin Anaïs         1:08:12
3. Lecroart Elodie     1:10:37
4. Piron Hélène         1:10:54
5. Neuville Marie       1:11:11

Homme 20 km

1. Géromboux Arnaud   1:20:13
2. Gossiaux Renan         1:21:38
3. Haquenne Romain    1:23:51
4. Lekeu Fred                 1:25:30
5. Brossard Eric             1:26:14

Homme 30 km

1. Remacle Olivier             2:14:49
2. Mathieu Cyril                 2:18:52
3. Dumont Raphaël           2:26:26
4. Haquenne Damien       2:26:55
5. Badot Benoît                  2:29:00

Homme 40 km

1. Carabin Sébastien      2:51:36
2. Diepart Xavier            2:51:39
3. Grifgnee Christophe  3:03:04
4. Libert Damien             3:06:29
5. Ralet Hugo                    3:10:37

Femme 20 km

1. Froment Sabine           1:38:29
2. Lamour Virginie          1:42:48
3. De Man Caroline         1:48:50
4. Wauters Viniciane       1:51:03
5. Paps Cecile                   1:54:06

Femme 30 km

1. Vandermeulen Severine  2:53:07
2. Rousseaux Sophie            3:01:55
3. Dulait Daphne                  3:04:58
4. Slesingerova Eva              3:16:12
5. Renard Delphine              3:33:38

Femme 40 km

1. Buyl Els                           4:27:33
2. Van Den Eede Noelle    5:30:19
3. Massin Emeline             5:32:20
4. Arnould Cynthia           6:06:17
5. Dardenne Aline              6:06:20
  • Facebook Social Icône
  • Instagram

©2021 par Trail Series.